Консультативный пункт

«Дорогие родители, специально для Вас на базе нашего детского сада работает  консультативный пункт Если Вы обратитесь к нам, то Вы можете получите бесплатную квалифицированную помощь специалистов: медицинского работника, по сетевому взаимодействию, учителя-логопеда.
Специалисты помогут определить особенности развития Вашего ребенка для подготовки его к поступлению в ДОО или школу, помогут решить проблемы общения как со сверстниками, так и со взрослыми. На консультацию к специалистам можно записаться по телефону: 2-18-95.
Но, если у Вас нет возможности посетить наш консультативный пункт, то Вы можете задать интересующий Вас вопрос по телефону: 2-18-95, и наши специалисты предоставят информацию на сайте нашего детского сада.
ПРИХОДИТЕ К НАМ! ЗВОНИТЕ НАМ! МЫ БУДЕМ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ!
Родители сообщают, какой вопрос их интересует, выбирается удобное время для посещения консультативного пункта. Исходя из заявленной тематики, администрация привлекает к проведению консультации того специалиста, который владеет необходимой информацией в полной мере. Консультирование родителей проводится одним или несколькими специалистами одновременно, в зависимости от сути проблемы.
Примерное время одной консультации   20 минут

Часы работы консультативного пункта: каждая среда месяца с 09.00 час. до 18.00 час. Справки по тел.: 2- 18- 95