Новости

Алгоритм регистрации в Навигаторе дополнительного образования в Ленинградской области https://р47.навигатор.дети

Поздравляем Васильеву Ольга Сергеевну - победителя районного конкурса «Учитель года-2019», в номинации «Воспитатель года»! Статья в газете "Провинциальные новости"

Статья о нашем воспитателе газета "Лужская правда" от 27 сентября 2018 г.

Постановление Правительства Ленинградской области от 07.11.2017 N 457 "О внесении изменений в постановление Правительства Ленинградской области от 17 марта 2016 года N 61 "О порядке и условиях предоставления на территории Ленинградской области частичной компенсации стоимости путевок работающим гражданам в загородные детские оздоровительные лагеря, санаторные оздоровительные лагеря круглогодичного действия и детские санатории"

Руководствуясь задачей информирования населения  Российской Федерации о работе региональных и муниципальных органов управления образованием по направлениям обозначенных Президентом РФ на заседании Комиссии по мониторингу достижения целевых показателей социально-экономического развития 16 мая 2016 года, Общественно-информационное агенство "Новости России" и редакция журнала "Экономическая политика России" формирует Сводный новостной обзор стратегических проектов и программ субъектов РФ - 2016 "О России и регионах", сайт: http://www.kremlinrus.ru/.

Целями данного бесплатного ресурса являются:

- размещение информации о новых возможностях федеральных, региональных и муниципальных органов управления в работе по обеспечению качества жизни в районах, городах и поселках, создания комфортной среды для социальной и профессиональной самореализации граждан;

- демонстрация лучших практик государственных органов управления, учреждений, предприятий и организаций в деле мотивации населения субъектов Российской Федерации к получению качественного образования и развитии дополнительного образования;

- выработка дополнительных мер, направленных на внедрение инновационных медицинских технологий, методов профилактики, диагностики и лечения, увеличение спектра предоставляемых услуг и реализуемых товаров в системе отечественного здравоохранения;

- оценка ресурсов и внутренних резервов регионов России в осуществлении преобразований в сфере транспортной инфраструктуры, строительстве жилья и модернизации жилищно-коммунального хозяйства;

- содействие руководителям региональных и муниципальных предприятий и организаций в распространении успешных примеров ведения бизнеса;

- актуализация информации о наиболее конкурентных предложениях государственных органов управления, учреждений, предприятий и организаций в  деле реализации перспективных социальных проектов.

- освещение вопросов расширения электронного взаимодействия между органами власти и МФЦ.

Участники формирования Сводного новостного обзора стратегических проектов и программ субъектов РФ - федеральные, региональные и муниципальные государственные органы управления, а также учреждения, организации и предприятия всех видов муниципальных образований с учетом добавлений Федерального закона от 27 мая 2014 года № 136−ФЗ (сельское поселение, городское поселение, муниципальный район, городской округ, внутригородская территория города федерального значения, городской округ с внутригородским делением, внутригородской район).

В процессе формирования Сводного новостного обзора стратегических проектов и программ субъектов РФ "О России и регионах" граждане имеют возможность высказывать своё мнение о работе учреждений, организаций и предприятий, оценивать показатели эффективности развития своего региона или муниципального образования, а также публиковать отзывы о качестве предоставляемых на местах услуг. Перспективные проекты и программы фиксируются на странице http://www.kremlinrus.ru/vk/.