«Детский сад № 15 комбинированного вида»

г. Луга, Ленинградская область

Версия сайта ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Направление:

МДОУ «Детский сад №15 комбинированного вида» ориентирован на обучение, воспитание и развитие детей, осуществление необходимой коррекции отклонений в речевом развитии воспитанников,  что дает возможность для постоянного наблюдения за ребенком, изучение склонностей и индивидуальных особенностей каждого и организации образовательного процесса  основанного на принципе индивидуализации .
Коллектив образовательного учреждения видит своих выпускников интеллектуальными, творческими, стремящимися к познанию людьми, обладающими навыками общей культуры, саморазвития, самообразования.

Уровень образования:   Дошкольное образование

Форма обучения:    очная

Государственная аккредитация образовательной деятельности не проводится.
Организация не реализует профессиональные и дополнительные образовательные программы.

Нормативные сроки обучения:

- Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) – нет.
- Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации (в том числе с выделением численности обучающихся, являющимися иностранными гражданами) – нет.
- Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований местного бюджета (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) - 234.
- Численность обучающихся по договорам об образовании, заключаемых при приеме на обучение за счет средств физического и (или) юридического лица (далее-договор об оказании платных образовательных услуг) (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) – нет.

Образование ведется на русском языке.

Навигатор Дополнительного образования: https://р47.навигатор.дети/program/3650-my-kak-khudozhniki-poznaem-mir-khudozhestvennoe-razvitie-detei

Текущий контроль успеваемости и промежуточная аттестация обучающихся ( воспитанников) не проводится ( 273 –ФЗ «Об образовании в Российской Федерации п.2.ст.64.)

В ДОО функционируют:

Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования: см. раздел "Образовательные стандарты"

Методические документы

Электронные образовательные ресурсы:
Ленинградский институт развития образования
Детские электронные презентации

Постановление администрации ЛМР от 17.05.2017г. № 1877 «Об утверждении Положения об альтернативных формах получения дошкольного образования на территории Лужского муниципального района»

Навигация по страницам сайта: