Полное и сокращенное (при наличии) наименование образовательной организации

«Детский сад № 15 комбинированного вида»

Дата создания образовательной организации

20  октября 1975 года

Сокращенное наименование образовательной организации

МДОУ «Детский сад №15»

Учредитель

Муниципальное образование Лужский муниципальный район Ленинградской области, в лице администрации Лужского муниципального района Ленинградской области.

Организационно – правовая форма образовательной организации

бюджетное учреждение

Тип образовательной организации

дошкольная образовательная организация

Вид образовательной организации

детский сад комбинированного вида

Наименование представительств и филиалов образовательной организации (при наличии) (в том числе, находящихся за пределами Российской Федерации)

нет

Местонахождение образовательной организации, ее представительств и филиалов (при наличии)

188230, Ленинградская область, г. Луга, проспект Кирова, дом 76

Режим и график работы образовательной организации, ее представительств и филиалов (при наличии)

выходные дни: суббота- воскресенье

Контактный телефон/факс образовательной организации, ее представительств и филиалов (при наличии)

8 (813 72) 2-18-95

Адрес электронной почты образовательной организации, ее представительств и филиалов (при наличии)

gmluga@mail.ru

Адрес официальных сайтов представительств и филиалов образовательной организации (при наличии) или страницах в информационно-коммуникационной сети «Интернет»

Официальная страница в социальной сети                           http://ds5-luga.ucoz.ru/_si/0/31652228.jpg

Место осуществления образовательной деятельности, в том числе не указанных в приложении (реестре лицензий) на  осуществление образовательной деятельности в соответствии с частью 4 статьи 91 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации».

188230, Ленинградская область, г. Луга, проспект Кирова, дом 76

Мельник Галина Юрьевна

Информация об Учредителе: смотреть

Навигация по страницам сайта: