«Детский сад № 15 комбинированного вида»

г. Луга, Ленинградская область

Версия сайта ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Структура учреждения
МДОУ" Детский сад № 15 комбинированного вида" структурных подразделений не имеет.

Заведующий МДОУ
«Детский сад №15 комбинированного вида»

Мельник Галина
Юрьевна

тел:(81372) 2- 18-95
e-mail: gmluga@mail.ru

Заместитель заведующего  по воспитательной работе
Председатель педагогического совета

Сухаревская Ольга Николаевна

тел:(81372) 2-18-95
e-mail: gmluga@mail.ru

Заместитель заведующего по административно-хозяйственной части (завхоз)

Федотова Галина Владимировна

тел:(81372) 2-18-95
e-mail: gmluga@mail.ru

Председатель профсоюзного комитета

Похлебаева Елена Валентиновна

тел:(81372) 2-318-95

Управление дошкольной образовательной организации осуществляется в соответствии с актами Российской Федерации, Уставом и на основе принципов единоначалия и коллегиальности.

Органы управления Организацией:

1. единоличный исполнительный орган - заведующий Организацией
  2. формами самоуправления Организацией, обеспечивающими государственно-общественный характер управления (коллегиальные органы) являются:
    • Педагогический совет;
    • Общее собрание работников;
    • Управляющий совет;

Порядок выборов органов самоуправления и их компетенция определяется Уставом.

Педагогический совет дошкольной образовательной организации - это постоянно действующий коллегиальный орган, объединяющий администрацию ДОО, педагогических работников, руководителей других органов самоуправления, представителя Учредителя. Педагогический совет организуется в целях развития и совершенствования образовательного процесса, повышения профессионального мастерства и творческого роста педагогических работников, рассмотрения основных вопросов образовательного процесса. Педагогический совет действует на основании Закона Российской Федерации "Об образовании в Российской Федерации" №273-ФЗ от 29.12.2012г., Устава ДОО настоящего Положения.

Общее собрание работников содействует осуществлению управленческих начал, развитию инициативы трудового коллектива. Общее собрание реализует право на самостоятельность Учреждения в решении вопросов, способствующих оптимальной организации образовательной деятельности учреждения и финансово-хозяйственной деятельности, содействует расширению коллегиальных демократических форм управления и воплощения в жизнь государственно-общественных принципов.

Навигация по страницам сайта: