Вакантные места для приема(перевода)

на 01.08.2019 г. в МДОУ "Детский сад № 15 комбинированного вида"

имеются следующие вакантные места для приема (перевода)

Наименование образовательной программы

группа

Кол-во вакантных мест для приема(перевода)
воспитанников

Максимальное кол-во воспитанников в группе (чел.)

1

комбинированного вида"

1 младшая группа

18

2

Основная образовательная программа дошкольного образования МДОУ "Детский сад №15 комбинированного вида"

1 младшая группа

18

3

2 младшая группа

4

Основная образовательная программа дошкольного образования МДОУ "Детский сад №9 комбинированного вида"

2 младшая группа

5

1 средняя группа

6

2 средняя группа

22

7

3 средняя группа

8

1 старшая группа

9

2 старшая группа

20

10

1 подготовительная группа

11

комбинированного вида"

2 подготовительная группа

12

Адаптированная образовательная программа дошкольного образования МДОУ "Детский сад № 15 комбинированного вида

Группа компенсирующей направленности

12

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет средств муниципального бюджета :   236 детей

Электронный Детский Сад - http://obr.lenreg.ru/ - автоматизирует процессы управления дошкольными образовательными учреждениями (ДОУ) и является важнейшим инструментом учета их комплектования. Решение позволяет добиться прозрачности хода оказания услуги, открытости информации о состоянии очередности и положения заявления в очереди.